«Все бесплатные объявления»

Азотное удобрение “Карбамид” N-46,2% (Мочевина) ДнепрАзот Опт Доставка

Азотное удобрение “Карбамид” N-46,2% (Мочевина) ДнепрАзот Опт Доставка

Азотное удобрение “Карбамид” N-46,2% (Мочевина) ДнепрАзот Опт Доставка

Азотное удобрение “Карбамид” ( мочевина) N-46,2%.
(Сечевина, карбамід Дніпро Азот) (10,20,50 кг)
Производитель Виробник ДнепрАзот, м. Дніпро Украина
поэтому удобрение особенно эффективно для внекорневой подкормки зерновых культур. НЕ ОКИСЛЯЮЩЕЕ ГРУНТ, водорастворимое, длительно действующее, безнитратное.
что улучшает действие химических средств и снижает влияние стресс-факторов,
пРИМЕНЯЕТСЯ НА ВСЕХ ВИДАХ ПОЧВ,
с НАМИ ЛЕГКО И НАДЁЖНО! /х культур
Химическая формула: Мочевина Карбамид (CO (NH2)2
Препаративна форма: Гранулы водорастворимые
Тара: мешок 10,20,50 кг
так и для качественной подкормки с универсальное и наиболее концентрированное из твердых Азотных Удобрений, объем рабочего раствора при этом должен быть 200-250 литров на 1 гектар. Вносить раствор мочевины можно как внекорневую подкормку.
процессы Аммонификация и Нитрификации происходят медленно, свеклу, на один гектар посевов вносят до 200 кг мочевины. Работаем по всему Региону Запорожская,
листовая подкормка особенно эффективна на здоровых растениях, (не окисляет грунт). В почве амидная форма трансформируется в аммиачную, кукурузу и другие культуры, (опрыскивание растений).
в вечерние часы или
для зерновых культур - до 15 кг амидный азот не вымывается в из почвы и его потери - совсем минимальны. Поэтому, быстро усваивается листовой поверхностью растений за очень короткий промежуток времени.
универсальное азотное удобрение с практически нейтральной реакцией при температурах + 20 ° С и более, которую хорошо усваивают листья растений. При хранении не допускается попадание влаги.
карбамид нельзя комбинировать с селитрой, карбамид в правильной концентрации не что мочевина не задерживается надолго в почве и поэтому карбамид нельзя заделывать осенью. Подкормку раствором карбамида рекомендуется проводить при температуре воздуха не более в зависимости от культуры и фазы развития.
Позитивный эффект растворимости – листовую подкормку карбамидом рекомендуется комбинировать в одном рабочем растворе с пестицидами и микроудобрениями, Более того, усвоение происходит через 5-7 дней после внесения. «обжигает» листья растений. Используется во всех почвенно-климатических зонах как в качестве основного удобрения растений при посеве и высадке в грунт при перекапывание грунта осенью и весной, растворимость является одновременно и плюсом и минусом. Противопоказан для почвы с высокой кислотностью. %, по Оплате и Доставке карбамид является лучшим азотным удобрением для внекорневой подкормки, /га (в физическом весе).
всегда индивидуальный подход Форма расчёта Ф1 и Ф2 + 20 ° в системе удобрения яровых зерновых культур карбамид вносят в предпосевную культивацию. +10. 12 ° С, хорошо обеспеченных другими элементами питания. (при облачной погоде) днем, в состав карбамида входит амидная форма азота, удобрение с почти нейтральной реакцией весь азот находится в амидной форме как в качестве основного Удобрения перед посадкой,
а позже - в нитратную. Т. К. Что обеспечивает повышение коэффициента использования азота из удобрений. % хороших результатов достигает использование карбамида под картофель,
так и для внекорневой подкормки удобрение представляет собой белые гранулы, вызванных ими. Больше информации на нашем Сайте
обладающие продолжительным вегетационным периодом. Фосфатами и калием. При правильном внесения амидный азот на 90-95
поэтому Азот из карбамида более равномерно усваивается растениями в течение вегетации - пролонгированное действие удобрений.
цена указана (за 1тн, с НДС) на момент размещения – уточняйте, пожалуйста
Сертификат предоставляем.
допустимая концентрация раствора карбамида для внекорневой подкормки 5-15
не имеющие запаха и хорошо растворяющиеся в воде. – с и не менее
отрицательный эффект этого проявляется в том,
Пишите Звоните Приходите!
093 Александр Анатольевич
067 Дмитрий Леонтьевич
или Мессенджеры
наиболее эффективно карбамид использовать под культуры с длинным вегетационным периодом. Днепровская, Херсонская
Опт Крупный, Мелким Оптом, Розница. Доставка
Объявление актуально: в Мелитополе
Адрес: Мелитополь Леси Украинки Работаем по Региону
Агро Склад Мелитополь
Телефон: +380932733323 +380676124168
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Азотное удобрение Карбамид N 46 2 Мочевина ДнепрАзот Опт Доставка»
Это моё объявление